Nickelodeon HD

  • Пакеты: HD, Детский Запад
  • Время вещания: круглосуточно
  • Язык вещания: Русский, Английский
  • Полное наименование телеканала: Nickelodeon HD
  • Формат вещания: MPEG-4
Детский развлекательный телеканал в формате HD. Аудитория телеканала – дети от 3 до 16 лет и их родители. В библиотеке канала – программы для детей разного возраста. Для дошкольников – «Даша-путешественница», «Команда Умизиуми», «Щенячий патруль», «Зак и Кряк». Для детей постарше - анимационные сериалы – «Губка Боб Квадратные Штаны», «Черепашки-ниндзя», игровые телесериалы «Сэм и Кэт», «АйКарли», «Виктория-победительница» и многие другие.
Транспондер6
Частота вещания, MHz11 823,38 МГц
ПоляризацияПравая круговая
Скорость потока, SR27500
FEC3/4

ТЕЛЕПРОГРАММА КАНАЛА NICKELODEON HD

06:00
МАЛЕНЬКОЕ КОРОЛЕВСТВО (0+)
17:45
БЕЛЛА И БУЛЬДОГИ (12+)
06:10
МАЛЕНЬКОЕ КОРОЛЕВСТВО (0+)
18:10
100 ШАГОВ:
УСПЕТЬ ДО СТАРШИХ КЛАССОВ (12+)
06:20
ТИК-ТАК (0+)
18:35
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ
(6+)
06:40
ДАША И ДРУЗЬЯ (0+)
19:00
ЭЛВИННН!!!И БУРУНДУКИ
(6+)
07:10
ПИНГВИНЫ ИЗ МАДАГАСКАРА
(6+)
19:10
ЭЛВИННН!!!И БУРУНДУКИ
(6+)
07:35
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ
(6+)
19:25
ХАРВИ БИКС (6+)
07:50
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ
(6+)
19:55
ПИНГВИНЫ ИЗ МАДАГАСКАРА
(6+)
08:20
ЭЛВИННН!!!И БУРУНДУКИ
(6+)
20:20
ВОЛШЕБНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ (6+)
08:30
ЭЛВИННН!!!И БУРУНДУКИ
(6+)
20:50
ПРИЗРАКИ ДОМА ХАТЭВЭЙ
(12+)
08:45
КЛУБ ВИНКС (6+)
21:15
НИККИ, РИККИ, ДИККИ И ДОН
(12+)
09:15
ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА (0+)
21:45
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ
(6+)
09:40
ШИММЕР И ШАЙН (0+)
22:10
АВАТАР: ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ
(6+)
10:10
УМИЗУМИ (0+)
22:40
АВАТАР: ЛЕГЕНДА ОБ ААНГЕ
(6+)
10:35
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (0+)
23:00
БИГ ТАЙМ РАШ (12+)
10:50
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ (0+)
23:30
БИГ ТАЙМ РАШ (12+)
11:10
ЗАК И КРЯК (0+)
23:55
ПИНГВИНЫ ИЗ МАДАГАСКАРА
(6+)
11:25
ГУППИ И ПУЗЫРИКИ (0+)
00:20
АЙКАРЛИ (12+)
11:50
ДАША И ДРУЗЬЯ (0+)
00:50
АЙКАРЛИ (12+)
12:20
КЛУБ ВИНКС (6+)
01:10
ВИКТОРИЯ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА
(12+)
12:50
ТОТАЛЛИ СПАЙС (6+)
01:30
ВИКТОРИЯ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА
(12+)
13:15
ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ (6+)
01:55
БИГ ТАЙМ РАШ (12+)
13:45
АЙКАРЛИ (12+)
02:15
БИГ ТАЙМ РАШ (12+)
14:10
ВИКТОРИЯ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА
(12+)
02:40
КЛУБ ВИНКС (6+)
14:35
БИГ ТАЙМ РАШ (12+)
03:00
КЛУБ ВИНКС (6+)
14:55
БЕШЕНЫЕ КРОЛИКИ: ВТОРЖЕНИЕ
(6+)
03:25
ЖИЗНЬ С МАЛЬЧИШКАМИ (12+)
15:25
КУНГ-ФУ ПАНДА (6+)
03:45
ЖИЗНЬ С МАЛЬЧИШКАМИ (12+)
15:50
САНДЖЕЙ И КРЭЙГ (6+)
04:10
АЙКАРЛИ (12+)
16:05
САНДЖЕЙ И КРЭЙГ (6+)
04:30
АЙКАРЛИ (12+)
16:20
ПИНГВИНЫ ИЗ МАДАГАСКАРА
(6+)
04:55
КУНГ-ФУ ПАНДА (6+)
16:50
ОПАСНЫЙ ГЕНРИ (12+)
05:15
КУНГ-ФУ ПАНДА (6+)
17:15
ГРОЗНАЯ СЕМЕЙКА (12+)
05:35
ПИНГВИНЫ ИЗ МАДАГАСКАРА
(6+)