Корпоративным клиентам

НТВ-ПЛЮС предлагает сотрудничество различным категориям бизнес-клиентов. Разнообразие телевизионных каналов, высокое качество изображения и звука, доступность услуги на территории России делают НТВ-ПЛЮС надежным партнером вашей компании.

НТВ-ПЛЮС предлагает гибкие условия сотрудничества

Обратитесь к вашему персональному менеджеру (по географическому признаку) и получите консультацию по предложениям НТВ-ПЛЮС для бизнес-рынка, тарифам и условиям подключения.

Ваши менеджеры в Москве и Центральном Федеральном округе:


Бары, рестораны, кафе

  • Истомина Ольга Владимировна, менеджер по работе с ресторанами
  • Тел.: (495) 755-67-91 доб. 4840, (495) 775-56-00

Гостиницы, дома отдыха, пансионаты

  • Светлана Кунтюкова – менеджер по работе с гостиницами.
  • Тел. : (495) 755-67-91 доб. 51-24, (495) 775-56-00
  • Факс: (495) 775-56-15
  •  E-mail: Svetlana.Kuntyukova@ntvplus.com

Сервисные организации, офисы

  • Марченко Екатерина Александровна – менеджер по работе с сервисными организациями.
  • Тел. : (495) 755-67-91 доб. 4832, (495) 775-56-00
  • Факс: (495) 775-56-15
  • E-mail: Ekaterina.Marchenko@ntvplus.com

Ваши менеджеры в городах-филиалах НТВ-ПЛЮС и федеральных округах:

Санкт-Петербург, Ленинградская область и Северо-Западный Федеральный округ:

Орлова Ольга - Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Тел. (812) 336-64-34
Olga.Orlova@ntvplus.com

Ростов-на-Дону, Ростовская область и Южный федеральный округ:

Партала Николай - Менеджер по продажам
Тел. (863) 218-25-61, 218-25-62, 218-25-63
Nikolay.Partala@ntvplus.com

Самара, Самарская область и Приволжский федеральный округ:

Вергун Ирина - Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Тел. (846) 270-32-32
Irina.Vergun@ntvplus.com

Екатеринбург, Свердловская область и Уральский федеральный округ:

Зубова Ирина - Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Тел. (343) 278-20-90, 278-20-91.
Irina.Zubova@ntvplus.com

Новосибирск, Новосибирская область и Сибирский федеральный округ:

Стрекашева Ирина - Менеджер по работе с корпоративными клиентами
тел. (383)241-0-240, (383)241-0-241
Irina.Strekasheva@ntvplus.com

Нижний Новгород и Нижегородская область:

Султанова Дарья - Менеджер по работе с корпоративными клиентами.
ОАО "НТВ-ПЛЮС" г.Нижний Новгород
тел. 8-9063630404
Darya.Sultanova@ntvplus.com